公众互动

在线访谈
政务咨询
意见征集
县长信箱

  首页 >> 公众互动 >> 政务咨询
标    题   网站上面的昌图新闻视频取消了吗?
提交日期   2018-10-20
内    容   您好:我想咨询下,咱们政府网站之前能看到咱们的昌图新闻,现在是改版之后取消了吗?因为人在外地,就电脑还比较方便看咱们家乡的昌图新闻,想问问在什么网站上能看见?
回复日期   2018-10-23
回复部门   县政府网站
回 复 人   县政府网站
回复意见   由于县广播电视台网站改版升级,正在建设中,因此暂时无法看到昌图新闻的视频。县广播电视台正在加紧建设新网站,尽快让大家在网上看到昌图新闻的视频。
关  于  我  们  ||   郑  重  声  明  ||   网  站  地  图
版权所有:昌图县人民政府  主办单位:昌图县人民政府办公室
地址:昌图县昌图镇政府大路16号  邮编:112500 
网站标识码:2112240006
铁网管备:0320140001  ICP备案:辽ICP备06017272号